Жизнь и смерть смартфона Beeline E300

Не помню, зачем мне подарили данный смартфон, когда еще отлично функционировал старенький моноблок Nokia 6300. Впрочем нокию через пару месяцев украли, и три года я проходил пользуясь смартфоном от билайна.  Но однажды летним днем он выскользнул из нагрудного кармана и шмякнулся об асфальт, и если раньше он просто разлетался на составные части — задняя крышка, корпус, аккумулятор, то в этот раз удар пришелся на экран — который просто треснул. И не смотря на то, что аппарат полностью функционирует и работает — жизнь его окончена. И не только из-за экрана.

e300 beeline

По началу E300 от Билайн был привлекателен только годом бесплатного интернета, но когда тот закончился аппарат стал мучением — медленный интерфейс, вечно пропадающая куда-то память, слабая батарея. От многих недостатков удалось избавиться, скажем свободной памяти стало заметно больше когда я перепрошил телефон на заводскую Huawey-прошивку. Дабы сэкономить заряд аккумулятора, пришлось попрощаться со всеми приложениями, аккаунтами, играми, фильмами, музыкой — в итоге голый телефон хранил нужное мне напряжение в течении 2-3 дней — только вот смысл тогда смартфона?

e300-3

e300-2

Ныне в офисах Билайна, МТС и Мегафона продается новая реинкарнация дешевых смартфоном под названием МТС 960, Билайн Е600, MegaFon Login этовсе один и тот же телефон, со стоимостью менее 3000 рублей. Я вам советую его не брать.

Сам же планирую взять один из долгоиграющих телефонов-моноблоков серии Philips — Xenium, хотя судя по отзывам последние модели телефонов испортились, и возможно что вновь придется вернуться к Nokia.

Сам же Belline E300 или правильней его называть Huawey U8500, отправиться на склад и будет служить беспроводным 3G-роутером, при падении основного интернет-канала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Theme: Overlay by Kaira Все права защищены 2003-2020
Love Delphi and Rad studio