Battlefield Play4Free — бич-экшен — Moskóvchenko.com

Battlefield Play4Free — бич-экшен

Что роднит яичную лапшу роллтон и доширак с компьютерной игрой Battlefield Play4Free? Ответ — одинаковые категории пользователей, бичи, бомжи, огородники — у которых либо нет денег на еду\игры или же им лень готовить\искать игры на торрентах. Battlefield Play4Free — это самый уродливый шутер который я когда либо видал, созданный компанией EA с одной лишь целью — выкачать с игроков как можно больше бабла. Хотя может быть такое мнение у меня сложилось из-за бета-версии, в которую я только, что поиграл?

Play4Free это вторая подобная игра от EA, и если первая подобная проба в лице Battlefield Heroes действительно оказалось любопытной и достойной игрой, то вот новое детище разачаровало абсолютно. Начать можно с того, что ничего нового даже с момента выхода Battlefield 1942 мы не видим, все те же затертые до дыр 4-ре класса: солдат, снайпер, медик, инженер — причем последние два традиционно самые убогие и ненужные люди на поле боя. Ибо вряд-ли можно предположить, что основная аудитория игры — американская школота будет кого-либо лечить или чинить технику на поле боя.

Главная изюминка серий Battlefield — техника и управление ею, осталась не тронутой — на выбор вам предоставят технику стран америки и России:

Как и в Heroes нам предложат прокачивать своего персонажа, меня опыт на изучение ветки скилов и умений. За получаемые деньги мы можем покупать новые вещи и вооружение, только вот за хорошие вещи вам придется платить весьма реальные деньги. Впрочем не удивительно, названию игры нельзя верить.

Установка Battlefield Play4Free весит меньше гигабайта, и качается за несколько минут — возможно стоит потратить это время более продуктивно? Например зайти на рутрекер и скачать настоящую и полную версию BattleField-2 или Bad Company-2, пусть это и звучит как пропаганда пиратства, но это куда лучше нежели пачкать руки в лицензионном помойке Play4Free

3 thoughts on “Battlefield Play4Free — бич-экшен

  1. 4-ре класса: солдат, снайпер, медик, инженер – причем последние два традиционно самые убогие и ненужные люди на поле боя

    Автор, ты мудак? Или не играл в BF ни разу?

  2. «..медик, инженер – причем последние два традиционно самые убогие и ненужные люди на поле боя»

    спс поржал =))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Theme: Overlay by Kaira Все права защищены 2003-2020
Love Delphi and Rad studio